E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Четверг 25 Апреля 2024 08:07

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Электростальские каратисты на чемпионате России

В Электростали более 350 мастеров косики-каратэ из 17 регионов России боролись за медали чемпионата страны в 35 весовых категориях среди спортсменов от 8 до 17 лет.

Электростальские спортсмены, воспитанники   Заслуженного мастера спорта, неоднократного чемпион мира и Европы АлександраСоковикова, считались одними из фаворитов состязаний. Константин Кириаков стал чемпионом страны в весовой категории до 80 кг. Александр Романов занял второе место среди мужчин (до  85 кг). Сергей Бунин, который выступал в весовой категории до 75 кг, заслужил бронзу.

Из юных электростальцев в возрасте до 13 лет выступили успешно Александр Старостин, Виталий Зглавок, Дмитрий Парфенов, Александр Егоров и Даниил Хырбустали. Они стали серебряными призерами в своих весовых категориях, а Глеб Асеев завоевал бронзовую медаль.