E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Субота 20 Апреля 2024 08:05

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Ногинский СК «Знамя» сыграл вничью с ФК «Сатурн» из Раменского

футбол   6 июня на стадионе «Автомобилист» в Ногинске состоялся матч первенства России по футболу (зона Московская область) между местным СК «Знамя» и ФК «Сатурн» из города Раменское.   Встреча, хоть и проходила в дождливую погоду, оказалась быстрой на передвижения и урожайной по голам. Счет открыл на 10 минуте после начала игры гость из Раменского Максим Борисов (№11), сравнять его удалось лишь во втором тайме, тоже на 10 минуте – отличился Сергей Карев, который сумел еще через 5 минут вывести вперед свою команду. После этого ФК «Сатурн» перешел к нападению с долгими, вязкими и точными распасовками. Илья Шабанин сделал длинный удар на дальнюю штангу, и мяч прошел в дальний угол ворот ногинчан – 2 : 2. После этого «Сатурн», удачно реализовав штрафной удар, вновь вырвались вперед. Всю концовку второго тайма СК «Знамя» атаковал. Незадолго до финального свистка Рамазу Ревазашвили (№9) удалось сравнять счет 3 :3. 16 июня в 18 часов на стадионе «Автомобилист» СК «Знамя» сыграет с командой «Зоркий» из Красногорска.