E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Среда 24 Апреля 2024 17:10

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Ногинский «Спартак» постигло поражение

В минувшие выходные стартовали первые финальные игры плей-офф  Первенства Московской области  по баскетболу среди юношей 1996-1997 года.  16 февраля в зале ногинского СК «Знамя» состоялась встреча местного «Спартака» с командой города Дзержинский.  Давно табло не видело такого счета. После второго периода спартаковцы проигрывали со счетом 10:40. В третьем периоде ребята собрались с силами и попытались догнать соперников. В первые минуты Денис  Зенкин, играющий под номером 7, сделал 3-х очковый бросок.  Так же в игре отличился 18 номер Анатолий Бурсиков.  Но, к сожалению, команду гостей  было уже не остановить и не догнать. Игра окончилась с разгромным счетом 27:82. «Спартак» постигло поражение. Тем не менее, у команды еще есть шанс отыграться. 23 февраля, на выезде, в городе Дзержинский состоится ответный матч.