E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Вторник 23 Апреля 2024 15:37

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Ногинское «Знамя» забило три безответных мяча

В прошлую субботу (3 августа) ногинский футбольный клуб «Знамя» провел свой первый из пяти августовских домашних матчей в рамках Чемпионата области с крепким середняком - ФК «Долгопрудный-2», который с начала сезона забил 33 мяча и пропустил в свои ворота 16.   Уже на пятой минуте после начала игры защитник гостей ударил нападающего «Знамени» сзади по ноге. Судья поставил мяч на 11 метров. Роман Павлюченко (№10) разбежался, сделал паузу у мяча, вратарь среагировал влево, а мяч полетел вправо. Гол! «Знамя» продолжало атаковать массированно, с поддержкой полузащиты. На 30 минуте хозяева поля фронтом в 4 человека влетели в штрафную площадь гостей. Удар с правого края - навес в центр, откуда Сергей Поповицкий головой вогнал мяч в левый угол ворот. Вратарь долгопрудненской команды прыгнул, чтобы его поймать, но не дотянулся. 2:0! Во втором тайме характер игры не изменился. Примерно на 20 минуте после перерыва Роман Павлюченко точным дальним ударом с штрафной линии отправил мяч под перекладину. Красивый гол! Результат игры 3:0. Футбольный клуб «Знамя» с разницей забитых и пропущенных мячей 31/15 занимает третью строчку турнирной таблицы. Очередной матч чемпионата «Знамя» проведет против команды «Приалит Реутов» в среду, 7 августа, на стадионе «Автомобилист». Начало в 18 часов.