E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Пятница 29 Марта 2024 18:29

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Сделали подарок тренеру

Ногинский футбольный клуб «Знамя» выиграл подряд четвертую игру Чемпионата Московской области. 11 мая на стадионе «Автомобилист» ногинчане провели встречу с «Металлистом» из Королева.   Примерно на 20-й минуте нападающий «Знамени» Никита  Тимошкин по левому краю вбежал в штрафную «Металлиста» и на его удар в дальний угол низом вратарь не успел среагировать. Счет 1:0. Минут через 10 в ворота гостей попал второй мяч. Все попытки «Металлиста» отбиться завершились безуспешно. Эта победа стала хорошим подарком для старшего тренера ФК «Знамя» Михаила Кобякова, который 11 мая праздновал свой день рождения. Очередную встречу «Знамя» проведет с «Пересветом» из Домодедово 18 мая на стадионе «Автомобилист». Начало в 18 часов.