E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Четверг 28 Марта 2024 14:57

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

В финале Международного детского турнира встретились команды Электростали

Детский турнир по индорхоккею «Юные динамовцы Подмосковья» прошел в Электростали. В соревнованиях участвовали спортсмены из Екатеринбурга, Павловского Посада, Москвы, Ногинска, Щёлкова, Электростали, Чеховского района и посёлка Обухово. В финале у мальчиков встретились первая и вторая сборные Электростали. Со счетом 4:0 выиграла вторая сборная, которая и стала победительницей турнира. У «Электростали-1» - второе место, а бронзовые медали достались команде СДЮСШОР-18 из Екатеринбурга. У девочек первое место заняла команда «Электросталь-1», серебро у «Электростали-2», третье место - у ХК «Минск». Как сообщает пресс-служба главы города Электростали, победители и призёры получили в награду кубки и медали от организаторов - Министерства физической культуры и спорта Московской области и областной организации «Динамо», а также ценные подарки от спонсоров турнира.