В Майкопе Сборная команда КВН из Ногинска заслужила приглашение в следующий этап
- 23.06.2023
- 19:20
- Новости

20 июня сборная команда КВН Богородского округа приняла участие в 1/8 Центральной Краснодарской лиги. Игра проходила в городе Майкоп.
По итогам игры десять команд, в том числе и сборная из Ногинска, получили приглашения в следующий этап – четвертьфинал, который состоится в сентябре. Кроме того, наша команда от Подмосковья получила ценный опыт работы с редакторами – Михаилом Гуликовым (редактором в том числе и Премьер-лиги ТТО «Амик») и Дмитрием Никифоровым (директором команды КВН «Утомленные солнцем»).
«Рад, что ребята не стоят на месте, получают опыт, развиваются. – отметил глава Богородского округа Игорь Сухин. - Уверен, именно так и нужно добиваться результатов! Желаю ребятам новых успехов и ярких побед!»
Оставить комментарий