Тел.: (496) 519-17-77, (903) 187-22-71

E-mail: vostexpress98@yandex.ru

  • Сегодня: Пятница 12 Июня 2026 20:09

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Камеры зафиксировали машины, с которых сбрасывали строительный мусор

В течение прошедшей недели с территории Электростали вывезли 307 кубометров несанкционированных мусорных навалов. Об этом сообщила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. о. Электросталь Виктория Александрова.

Также в Электростали с помощью камер видеонаблюдения „Безопасный регион“ выявили четыре автомобиля, с которых сбрасывали строительные отходы в неположенных местах. Факты незаконного сброса строительных отходов были зафиксированы на улицах Мира, Захарченко и Западной. Правоохранители напоминают, что человеку, выбросившему мусор в неположенном месте грозит штраф от 10 до 15 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.