Мои родители — атомщики
- 30.01.2025
- 12:50
- Газета "Энергия"

Конкурс детского рисунка с таким названием в канун Нового года прошел в Акционерном обществе “Машиностроительный завод”.
Творческий конкурс юных художников был проведен в рамках Года семьи, объявленного Президентом Российской Федерации. В нем участвовали дети и внуки работников Машиностроительного завода. Их работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли творческие эксперты предприятия.
Определить победителей было непросто, но с этой сложной задачей жюри справилось! Работы оценивались по трем возрастным группам. В младшей группе призы получили: Виктория Марухина (1 место), Анна Зеленина (2 место) и Лида Мочалова (3 место). В средней группе в тройку лучших вошли: Дарья Войнова (1 место), Артём Роткин (2 место) и Надежда Гущина (3 место). А в старшей группе одна победительница - Олеся Копьева.
Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки.

«Это уже становится доброй традицией нашего предприятия, когда в преддверии Нового года юные художники – дети и внуки наших сотрудников, – принимают участие в конкурсе детского рисунка. Приятно видеть, как ребята раскрываются в творческом поиске. Поздравляем победителей и желаем ребятам новых творческих свершений! - сказал начальник отдела по связям с общественностью АО «МСЗ» Денис Хрящев.
Надежда ШМЕЛЁВА
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.