Тел.: (496) 519-17-77, (903) 187-22-71

E-mail: vostexpress98@yandex.ru

  • Сегодня: Субота 18 Апреля 2026 18:22

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Удача улыбнулась Дарине

На вопросы, опубликованные в прошлом номере нашей газеты, правильные ответы (21 строчное объявление; 2 об услугах электрика; 25 человек пришли на приём; речь идёт о «Хартии») прислали два человека. Удача улыбнулась Дарине Вараксиной. Мы ждем ее в редакции для вручения двух пригласительных билетов в один из самых современных и удобных кинотеатров Подмосковья - кинотеатр «Рассвет» в Ногинске.

Наша редакция продолжает конкурс и разыгрывает два очередных пригласительных билета в «Рассвет». Их получит один из тех, кто правильно ответит на следующие вопросы:

- Кто такая Ирина Терскова?

- Где и в каком году был введен комплекс ГТО?

- Сколько строчных объявлений о работе размещено в газете «Восточный экспресс» от 4 марта?

- Сколько объявлений об услугах электрика?

Найти ответы на вопросы не сложно: для этого нужно всего лишь внимательно читать очередной номер газеты «Восточный экспресс» (в бумажной или электронной версии на сайте vostexpress.info). Ответы присылайте на наш электронный адрес vostexpress98@yandex.ru до понедельника, 9 марта включительно. Имена счастливчиков опубликуем в номере газеты от 11 марта.

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.