E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Четверг 19 Апреля 2024 01:17

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

В Ногинске отобрали спортсменов для участия в областном первенстве по боксу

116  юных спортсменов 2004 – 2005 годов рождения из 18 городов Подмосковья участвовали в открытом первенстве города Ногинска по боксу, которое в прошлые выходные дни состоялось в спорткомплексе «Знамя». За звание  сильнейших боксеры боролись в 18 весовых категориях. В восьми из них выиграли хозяева ринга. В самой легкой весовой категории - 37 килограммов – победителем стал ногинчанин Рамазан Караев. На высшую ступень пьедестала также поднялись Артем Шарипов (38,5кг), Алексей Белов (41,5 кг), Кирилл Соколов (52 кг), Максим Устинов (54 кг), Петр Бяхов (56 кг), Даниил Третьяков (62 кг) и Максим Крючков (68 кг). Все они удостоились чести выступать на первенстве Московской области, которое пройдет 4 – 7 февраля в Подольске. Победители регионального турнира получат возможность участвовать в первенстве Центрального федерального округа по боксу. Хозяева ринга стали лучшими ив командном зачете: они получили кубок команды-победительницы.Приз «За волю к победе» заслужилногинчанин Даниил Снегирев (46 кг), который прекрасно провел финальный бой, но раздельным решением судей отдали его сопернику из Люберец. Приз зрительских симпатий получил Борис Ерошкин из Раменского. Лучшим боксером первенства признали Сергея Степанова из Зарайска. Победители и призёры турнира награждены грамотами и медалями.