E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Четверг 19 Апреля 2024 00:33

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

«Александр Невский» поедет в Сочи

ногинская-хоккейная-командаВ финальном матче регионального турнира по хоккею в дивизионе «Любитель 18+», который состоялся в Ледовом дворце спорта «Кристалл» города Электростали, встретились команды «Александр Невский» из Ногинска и «Пульт Регион» из Коломны.

Ногинчане уже в первом периоде встречи создали себе преимущество в две шайбы. Во втором отрезке игры они прибавили в скорости и мощи, и четыре безответные шайбы вогнали в ворота коломенцев. На восьмой минуте третьего периода  «Пульт Регион», играя в большинстве, отправила свою первую и единственную шайбу в ворота «Александра Невского», но ногинчане и в заключительном отрезке матча оказались на высоте, дважды поразив ворота соперников. Ногинчане завершили встречу уверенной победой со счетом 8:1 и завоевала право отправиться в город Сочи, где с 9 по 16 мая на олимпийских ледовых площадках примет участие в финале IV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.