E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Субота 04 Мая 2024 17:53

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Баскетболистки ногинского «Спартака» потерпели очередную неудачу

myach   Очередная игра чемпионата Премьер-лиги, которая прошла в Ногинске, закончилась неудачно для баскетболисток местного «Спартака».Матч с БКУГМК закончился со счетом 53:77.   Уральские баскетболистки взяли игру под свой контроль с первых минут. В стартовой четверти на площадке фактически была одна команда, что отразилось на табло – 7:23 в пользу БК УГМК. Во втором периоде хозяйки паркета действовали значительно агрессивнее, сумев навязать свою игру гостьям. На большой перерыв команды ушли при счете 23:42. Третий период красно-белые провели еще более уверенно, сумев завершить его со счетом 15:12, но в заключительной четверти  гостьи вновь взяли инициативу в свои руки. Лидером «Спартака» на площадке была Марина Криволапова, сумевшая за матч набрать 21 очко и сделать 8 подборов. Среди гостей отличились Ольга Артешина и Мария Черепанова, которые набрали по 13 очков.