Билеты получит Елена
- 22.04.2026
- 10:30
- Наши акции

В этот раз победителем нашего розыгрыша стала Елена Гордон.
Она прислала правильные ответы на вопросы в прошлом номере нашей газеты: 1. Договор о ненападении и нейтралитете между Веймарской республикой и СССР; 2. Попытка заработать обернулась уголовным делом; 3. Алексей Курцов; 4. За 3,5 года; 5. Оператор оборудования и уборщицу.
Ждем Елену в редакции газеты «Восточный Экспресс» для вручения двух билетов в кинотеатр «Рассвет» до 8 мая включительно.
Наш розыгрыш продолжается. Два пригласительных билета в «Рассвет» - один из лучших кинотеатров в Подмосковье - получит один из тех, кто правильно ответит на следующие вопросы:
- Где прошла первая в России маевка?
- Сколько объявлений о ремонте холодильников в номере от 22 апреля?
- Кто такой Вячеслав Зудов?
- Какие услуги рекламирует Клиническая больница № 21?
- Когда выйдет следующий номер газеты?
Найти ответы несложно: для этого нужно всего лишь внимательно читать номер газеты «Восточный экспресс» от 22 апреля в бумажной или электронной версии на сайте. Ответы отправить на электронный адрес редакции vostexspress98@yandex.ru до 11 мая включительно. Имя счастливчика опубликуем в следующем номере газеты «Восточный экспресс».
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Отправляла ответы на вопросы конкурса, который проходит в газете «Восточный экспресс». В номере газеты за 8 апреля я увидела свою фамилию, как победителя. В кинотеатр «Рассвет» мы решили сходить с подругой. Сотрудники кинотеатра предложили нам посмотреть фильм «Петрушка».
Мы остались довольны как уважительным отношением персонала кинотеатра, так и самим просмотром фильма.
Спасибо редакции газеты за викторину, а кинотеатру «Рассвет» за пригласительные билеты.
Вера КАРПЮК
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.