E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Пятница 26 Апреля 2024 19:13

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Боксеры из Ногинска — лучшие в Подмосковье

Завершились заключительные соревнования в рамках финала Кубка губернатора Московской области среди городских округов по шести видам спорта: боксу, баскетболу 3×3, дзюдо, самбо, смешанным единоборствам ММА и настольному теннису.

Первое место среди городских округов по боксу занял Богородский округ, второе место - Одинцово, тройку сильнейших замкнул Королев. Представители Богородского округа также отличились в баскетболе 3х3 (они завоевали серебро, уступив команде из Мытищ) и настольном теннисе, замкнув призовую тройку.
Всего в программу Кубка губернатора Московской области, который стартовал в мае 2023 года, вошли соревнования по 23 видам спорта, в том числе и среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Как сообщил на оперативном совещании глава Богородского округа Игорь Сухин, по всем видам спорта наша команда заняла третье место в Кубке губернатора среди муниципальных образований: «Это очень серьёзное достижение, и я благодарю наших тренеров и воспитанников, Управление спорта и коллективы спортивных сооружений, наших юных одарённых ребят, спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Все молодцы! Спасибо за существенный вклад в нашу общую командную победу».