E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Пятница 26 Апреля 2024 19:13

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Елизавета Кузина стала четырехкратной чемпионкой

Елизавета Кузина из Электростали, которая выступала в составе сборной команды Московской области на Чемпионате России по прыжкам в воду, удостоилась звания победителя.

Елизавета Кузина стала четырехкратной чемпионкой России. Она завоевала золотые медали на трамплине 3 метра, в синхронных прыжках на трамплине 3 метра среди женщин в паре с Кристиной Ильиных, в синхронных смешанных прыжках на трамплине 3 метра в паре с Ильей Молчановым, а также в парных прыжках (микст) в паре с Александром Бондарем. Кроме того, Елизавета заняла 3-е место на трамплине 1 метр.

Виктория Казанцева стала серебряным призером на вышке в синхронных прыжках в паре с Ульяной Манаенковой. Всего в составе сборной региона на этих престижных соревнованиях выступали восемь электростальских воспитанников спортивной школы по водным видам спорта.