Тел.: (496) 519-17-77, (903) 187-22-71

E-mail: vostexpress98@yandex.ru

  • Сегодня: Среда 19 Марта 2025 06:03

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Из Электростали в Луганск отправилась третья бригада врачей

Подмосковные врачи проводят профилактические осмотры детей в Луганской народной республике. В ЛНР отправилась еще одна бригада врачей, уже третья по счету. Специалисты будут проводить профилактические медицинские осмотры детского населения.

Бригада состоит из 21 человека, в нее входят кардиологи, педиатры, хирурги, офтальмологи, неврологи, травматологи-ортопеды и другие узкопрофильные специалисты. Кроме того, она укомплектована необходимым медицинским оборудованием и расходными материалами.
Предшественники, которые там работали до этого, осмотрели свыше 9 тысяч детей.
Хочется отметить, что наши врачи получают слова благодарности за свою работу от родителей, учителей и маленьких пациентов.
Сейчас в Луганской народной республике также работают ведущие врачи из Красногорской, Орехово-Зуевской, Пушкинской, Зарайской, Истринской и Чеховской больниц.

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.