Команда Росатома — победитель VII Всероссийского фестиваля ГТО
- 08.05.2025
- 15:42
- Газета "Энергия"

Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов проходил на базе спортивного комплекса «Юг Спорт» в Сочи. В этом году он собрал более 400 участников из 40 регионов России - сотрудников ведущих компаний страны, включая «Росатом», «РусГидро», «ММК», «СУЭК», «ЕвроХим», «Лукойл Инжиниринг» и других.
Соревнования были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и стали ярким символом единства, силы духа и приверженности традициям физической культуры. Фестиваль включал выполнение нормативов комплекса ГТО, а также командную эстафету.
В личном зачете первое место в 16 ступени (60-64 года) занял Борис Сосунов - слесарь по КИПиА 7-го разряда ЦЛИТ АО «МСЗ».
В командном зачете команда Госкорпорации «Росатом» уверенно завоевала первое место, подтвердив статус одного из самых спортивных и сплоченных трудовых коллективов страны. Победа стала результатом высокой личной подготовки, командной слаженности и грамотного отбора: в сборную вошли лучшие спортсмены по итогам фестиваля «Многоборье ГТО», прошедшего ранее в Смоленске.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.