Маргарита Суханкина выйдет в свет в День Богородского края
Золотой голос группы «Мираж», звезда оперы и эстрады Маргарита Суханкина порадует жителей Богородского округа Подмосковья с главной сцены Ногинска в день рождения Богородского края.
«В ее исполнении можно будет услышать российские и западные хиты, шедевры мировой классики и многое другое. В программе, конечно, не обойдется без приятных сюрпризов, которые подготовила Маргарита Суханкина, музыканты, танцоры и весь творческий коллектив продюсерского центра Мираж мьюзик», - сообщил источник в окружении артистки.
Также перед зрителями в Ногинске выступят участники телепроекта «Голос.Дети» и российская поп-группа из Москвы 5sta Family.
На протяжении трех дней с 8 по 10 сентября жители Ногинского района будут праздновать 242-ю годовщину со дня образования Богородского края.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.