12 февраля на автодороге Москва – Нижний Новгород произошло два одинаковых столкновения автомобилей. Причиной обоих ДТП, возможно, стало невнимательность водителей и нарушение скоростного режима на скользкой дороге.
В 4 часа 30 на 65 км автодороги Москва – Нижний Новгород, на регулируемом перекрестке на территории деревни Большое Буньково Ногинского района столкнулись три машины. Водитель легкового автомобиля «Ситроен», который двигался в сторону города Владимир, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении «Вольво», после удара автомобиль «Ситроен» отбросило на грузовик «Скания», следовавший также в попутном направлении.
В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка «Ситроена».
В ночь с 11 на 12 февраля на 47 км автодороги Москва – Нижний Новгород водитель автомобиля ВАЗ-2115, который двигался со стороны Владимира, допустил столкновение автомобилем «Вольво» с полуприцепом «Кегель», двигавшимся в попутном направлении. После этого легковушка наскочила на грузовик «ДАФ» с полуприцепом «Шмитс».
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2115, проживающие городском поселении Старая Купавна.
Всего на прошлой неделе, с 19 по 15 февраля, на дорогах, обслуживаемых сотрудниками 5 батальона ДПС, было зарегистрировано 4 ДТП, в которых ранения различной степени тяжести получили 6 человек.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.