Подпольное казино с тремя десятками игровых автоматов раскрыто в деревне Старые Псарьки Богородского округа, сообщили в областном управлении МВД. Игорное заведение находилось в одном из частных домов и работало законспирировано - без вывесок, преимущественно в ночное время.
Азартные игры проводились с использованием компьютеров и сети «Интернет». На момент проверки в помещении находились 13 посетителей, охранник и администраторы. В ходе операции обнаружено и изъято 33 единицы компьютерной техники, аналогичной по своему устройству принципу работы игровых автоматов.
Как говорится в информации https://mosregtoday.ru, по подозрению в проведении азартных игр задержаны две 21-летние девушки. Организаторов незаконной деятельности устанавливают.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.