E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Пятница 29 Марта 2024 11:56

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Переломили ход игры

Хоккей  2 (2)Победой завершили матч на первенство Московской области по хоккею с шайбой команда Ногинского района «Богородск» против «МЭТАКО» из Домодедово.   Игра состоялась 10 января на стадионе «Старт» в Ногинске. Гости начали встречу довольно уверенно. На четвёртой минуте они открыли счёт, а через шесть минут вторая шайба влетела в ворота ногинчан. Во втором периоде ногинчане прибавили в скорости, переломили ход игры и сравнили счет. Тем самым они создали интригу дальнейшей игры. Третий период действительно стал захватывающим. На шестой минуте после второго перерыва «Богородску» удалось вырваться вперед, а ещё через три минуты хозяева коробки вогнали в ворота гостей четвёртую шайбу. После этого команды дважды обменялись голами. К финальному свистку счет матча составлял 6:4 в пользу «Богородска»