Тел.: (496) 519-17-77, (903) 187-22-71

E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Четверг 19 Апреля 2024 00:32

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Три спортсмена из Ногинска завоевали золотые медали Первенства Центрального федерального округа по боксу

Бокс

Три спортсмена из Ногинска, выступавших в составе сборной Московской области на Первенстве Центрального федерального округа по боксу среди юниоров, поднялись на высший ступень пьедестала в своих весовых категориях.

Соревнования среди 17 – 18 летних спортсменов прошли в городе Иваново и были посвящены памяти основателя бокса в Ивановской области, мастера спорта СССР Федора Климова. В турнире участвовали около 100 спортсменов из 15 регионов ЦФО, в том числе 11 человек из Московской области. Золотые награды завоевали ногинчане Владимир Мнацаканян (весовая категория до 49 кг), Юрий Чеботарев (до 75 кг) и Владислав Редько (до 91 кг), а также  Мухтар Гаджиев (Талдом, до 56 кг), Абдулгамид Халимбеков (Одинцово, свыше 91 кг). Серебряными призерами стали Виктор Саунин (Раменское, до 64 кг) и Егор Казак (Ивантеевка, до 69 кг). Бронзовые медали завоевали Сергей Морозов (Климовск, до 81 кг) и Арам Мхитарян (Звенигород, до 60 кг). В неофициальном общекомандном зачете сборная Московской области заняла первое место.