Народные контролеры проверили магазины в западном микрорайоне города - "Дикси" (ул. Журавлева, д.17), "Верный" (ул. Журавлева, д.24) и магазин шаговой доступности "Продукты" (ул. Западная, д.24).
Основное внимание в ходе рейда было уделено ценам на социально-значимые продукты, выявлению стран-производителей товаров, соблюдению сроков реализации и условиям хранения продуктов.
В магазине "Верный" на торговых полках оказались просроченные продукты: вареники с вишней, пицца, кефир, яйца, эклеры, блинчики с творогом и другие продукты. "Дикси" порадовал чистотой в зале и отсутствием просроченной продукции. В магазине "Продукты" ассортимент продуктов питания заменяет в основном широкий выбор алкогольной продукции.
Повышения цен не установлено.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.