В Электростали построят новую школу
- 31.08.2016
- 14:36
- Новости
К 2018 году в Электростали построят новую школу. Об этом сообщил глава города Андрей Суханов. Проект получил одобрение на строительном часе у губернатора Московской области Андрея Воробьёва.
Школа будет построена в Северном микрорайоне, обучаться в ней будут 850 детей.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.