За первые 9 дней (1 – 9 января) нового года в Ногинском районе произошло 5 пожаров, в результате которых пострадало 5 строений и 2 автомобиля. К сожалению, не обошлось без человеческой жертвы.
1 января около четырех часов утра в автосервисе, который находится в городе Ногинске на улице Заводской, произошел пожар, в результате которого пострадало само помещение, и два автомобиля уничтожено огнем. Причина пожара устанавливается.
4 января вечером в селе Кудиново загорелся частный дом. В тушении огня принимали участие три единицы пожарной техники и 11 человек личного состава.
Ночью 6 января в садоводческом товариществе «Малыш», расположенном на территории поселка Фрязево, загорелась баня. К прибытию подразделений пожарной охраны баня горела открытым огнем. В тушении пожара принимали участие 5 единиц техники и 17 человек личного состава.
7 января в деревне Ельне в результате пожара полностью сгорел садовый дом. К сожалению, не обошлось без жертв: погиб человек, пол и личность которого устанавливается.
Утром 8 января загорелась баня в городе Ногинске. К моменту прибытия подразделения пожарной охраны виднелся дым из-под кровли здания. В результате слаженных действий сотрудников пожарной охраны пожар был потушен в кратчайшее время.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.