На днях объектом внимания депутата Московской областной Думы, члена фракции партии «Единая Россия» Владимира Пекарева стал филиал детской поликлиники Электростальской центральной городской больницы. Вместе с первым заместителем главы города Владимиром Костромитиным Владимир Янович проинспектировал ход работ по капитальному ремонту этого социально значимого объекта.
В филиале детской поликлиники, который находится на проспекте Ленина, дом 10, обновляют фасад, внутри здания возводят новые гипсокартонные перегороди, в помещениях ведутся отделочные работы, а также монтаж подвесного потолка «армстронг». По всему зданию уже установлены современные оконные стеклопакеты, активно ведутся электромонтажные работы и прокладываются инженерные коммуникации.
На момент проверки, как выяснилось, строителями было выполнено порядка 20 процентов намеченных работ. Это связано с тем, что генеральный подрядчик приступил к ремонту с некоторым запозданием из-за ряда юридических вопросов. По итогам проведенной инспекции объекта и производственного совещания в штабе строительства, генподрядчик заверил представителей власти, что постарается наверстать упущенное и уложиться в сроки окончания работ. Официальная дата завершения ремонтных работ 18 января 2016 года.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.