Более 16 миллиона рублей из муниципального бюджета потрачено на подготовку детских дошкольных учреждений Электростали к новому учебному году.
На проведение косметических ремонтов, замену окон и другие работы выделено 7,5 миллиона рублей. Около 9 миллионов рублей направлено на установку малых форм и оборудования в рамках реализации новых федеральных государственных образовательных стандартов в муниципальных дошкольных учреждениях.
По заключению городской комиссии, в которую вошли специалисты по потребительскому рынку, органов Госпожнадзора, территориальной безопасности, Роспотребнадзора, профсоюзной организации, муниципального управляющего совета, все 32 муниципальных детских сада к началу нового учебного года готовы полностью, сообщает пресс-служба главы города Электростали.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.