E-mail: vostexpress98@yandex.ru

• Сегодня: Пятница 26 Апреля 2024 21:43

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС Новости Ногинска и Электростали

Более двух десятков медалей

karate   Завоевали воспитанники  ногинского клуба «Скорпион» на крупных соревнованиях в Москве.   11 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей завоевали воспитанники ногинского клуба каратэ-до «Скорпион» под руководством Геннадия Калиты на крупных региональных соревнованиях, которые прошли 6 ноября в столице под флагом Московского представительства IMAF в России. На соревнованиях в Москве отличились Елизавета Ку­брак, Екатерина Кирина, Виктория Белоконова, Мария Якученкова, Анастасия Демидова, Александра Эрлих, Марк Кирш, Александр Крутов, Александр Николаев Александр и Никита Трошин. Благодаря своим ярким выступлениям ногинские каратисты также завоевали кубок за общекомандное первое место. - Выражаю особую благодарность родителям, которые привезли своих детей, помогли им достойно выступить на соревнованиях. Отдельная благодарность тем, кто работал на этом турнире, - говорит Геннадий Калита. - Сергей Демидов прекрасно выполнял обязанности представителя команды нашего клуба. Александра Эрлих хорошо справилась с обязанностями выводящего тренера. Очень хорошо проявили себя в судействе от нашей команды Александр Николаев,  Анастасия Демидова и, особенно Андрей Постовалов. Впервые видел Андрея таким собранным, ответственным. Незадолго до этого воспитанники клуба «Скорпион» также успешно выступили на открытом первенстве Люберецкого района, в котором участвовали спортсмены из более 20 городов Московской области и других регионов, и завоевали около 10 медалей различного достоинства. Очередной соревнования, в которых примут участие клуб «Скорпион», состоятся в ближайшее воскресенье,13 ноября в поселке Обухово, где пройдет Открытое первенство Ногинского района.