Не завелся ли пироман в Электростали?
- 18.11.2022
- 14:28
- Происшествия
В Электростали что ни пожар, то из-за поджога. От действий поджигателей пострадали садовые домики и автомобили, рассказал начальник отдела надзорной деятельности города Виталий Невзоров.
9 ноября огонь в СНТ «Колос» уничтожил садовый дом на площади 20 кв. метров. В ночь на 10 ноября, огнеборцы тушили машины на улице Ялагина. Здесь сгорели две иномарки: Nissan Juke и Toyota RAV4. От огня пострадали ещё три автомобиля, припаркованных рядом с очагом возгорания. Днём на окраине Электростали, за УМ-63, злоумышленники подожгли автомобиль Renault.
Пятница тоже не позволила пожарным расслабиться: 11 ноября пришлось тушить заброшенное здание на территории садового товарищества, расположенного в восточной части города.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.